S6006VTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S6006VTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S6006VTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR NON-SENS 600V 6A TO-251
Specifiche: 1.S6006VTP.pdf2.S6006VTP.pdf3.S6006VTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
750 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S6006VTP
Modello di prodotti S6006VTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR NON-SENS 600V 6A TO-251 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 172486 pcs Scheda dati 1.S6006VTP.pdf2.S6006VTP.pdf3.S6006VTP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 600V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-251 (V-Pak/I-Pak)
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata SCR 600V 6A Standard Recovery Through Hole TO-251 (V-Pak/I-Pak) Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 6A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 3.8A Corrente - Stato off (max) 10µA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 30mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 15mA