S6010FS21
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S6010FS21
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR SENS GATE 600V 10A TO-202
Specifiche: S6010FS21.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S6010FS21
Modello di prodotti S6010FS21 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR SENS GATE 600V 10A TO-202 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5261 pcs Scheda dati S6010FS21.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 600V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 800mV Contenitore dispositivo fornitore TO-202
Serie - Tipo SCR Sensitive Gate
imballaggio Bulk Contenitore / involucro TO-202 Short Tab
temperatura di esercizio -40°C ~ 110°C Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata SCR 600V 10A Sensitive Gate Through Hole TO-202 Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 10A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 6.4A Corrente - Stato off (max) 5µA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 6mA