S6010RTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S6010RTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S6010RTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR SENS 600V 10A TO220
Specifiche: S6010RTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S6010RTP
Modello di prodotti S6010RTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR SENS 600V 10A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 82560 pcs Scheda dati S6010RTP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 600V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB-R
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata SCR 600V 10A Standard Recovery Through Hole TO-220AB-R Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 10A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 6.4A Corrente - Stato off (max) 10µA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 30mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 15mA