S8006RTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S8006RTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S8006RTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR 800V 6A TO220 NON-ISO
Specifiche: S8006RTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S8006RTP
Modello di prodotti S8006RTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR 800V 6A TO220 NON-ISO Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 109899 pcs Scheda dati S8006RTP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 800V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-220AB-R
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata SCR 800V 6A Standard Recovery Through Hole TO-220AB-R Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 6A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 3.8A Corrente - Stato off (max) 10µA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 83A, 100A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 30mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 15mA
prodotti correlati
S8008LTP
S8008LTP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SCR 800V 8A TO220 ISO
In magazzino: 86057 pcs
Scaricare: S8008LTP.pdf
RFQ
S8006NTP
S8006NTP
Descrizione: SCR 800V 6A TO263
In magazzino: 72410 pcs
Scaricare: S8006NTP.pdf
RFQ
S8008L
S8008L
Descrizione: SCR ISOLATED 800V 8A TO-220AB
Scaricare: S8008L.pdf
S8006VTP
S8006VTP
Descrizione: SCR NON-SENS 800V 6A TO-251
Scaricare: S8006VTP.pdf
S8006DTP
S8006DTP
Descrizione: SCR NON-SENS 800V 6A TO-252
Scaricare: S8006DTP.pdf
S8006R
S8006R
Descrizione: SCR 800V 6A TO220 NON ISO
Scaricare:
S8006NRP
S8006NRP
Descrizione: SCR 800V 6A TO263
Scaricare: S8006NRP.pdf
S8006V
S8006V
Descrizione: SCR NON-SENS 800V 6A TO-251AA
Scaricare: S8006V.pdf
Descrizione: SCR NON-SENS 800V 8A TO-252
Scaricare: S8008DTP.pdf
Descrizione: SCR ISOLATED 800V 6A TO-220AB
Scaricare: S8006L.pdf
Scaricare: S8006LTP.pdf
S8008DRP
S8008DRP
Descrizione: SCR NON-SENS 800V 8A TO-252AA
Scaricare: S8008DRP.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW