S8016RTP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
S8016RTP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: S8016RTP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto SCR 800V 16A TO220
Specifiche: S8016RTP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di S8016RTP
Modello di prodotti S8016RTP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione SCR 800V 16A TO220 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 73584 pcs Scheda dati S8016RTP.pdf
Tensione - Stato On (Vtm) (max) 1.6V Tensione - Stato off 800V
Tensione - Trigger porta (VGT) (max) 1.5V Contenitore dispositivo fornitore TO-220 Non-Isolated Tab
Serie - Tipo SCR Standard Recovery
imballaggio Tube Contenitore / involucro TO-220-3
temperatura di esercizio -40°C ~ 125°C Tipo montaggio Through Hole
Descrizione dettagliata SCR 800V 16A Standard Recovery Through Hole TO-220 Non-Isolated Tab Corrente - Stato On (It (RMS)) (max) 16A
Corrente - Stato On (It (AV)) (max) 10A Corrente - Stato off (max) 20µA
Corrente -. Non Rep sovratensioni 50, 60 Hz (ITSM) 188A, 225A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 40mA
Corrente - Trigger porta (Igt) (max) 30mA
prodotti correlati
S8016NRP
S8016NRP
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: SCR NON-ISOLATED 800V 16A D2 PAK
In magazzino: 80023 pcs
Scaricare: S8016NRP.pdf
RFQ
S8015L56
S8015L56
Descrizione: SCR 800V 15A ISO TO220
In magazzino: 4015 pcs
Scaricare: S8015L56.pdf
RFQ
S8016R
S8016R
Descrizione: SCR 800V 16A NON-ISOLATE TO220AB