SA12ARLG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SA12ARLG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA12ARLG
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 12V 19.9V AXIAL
Specifiche: 1.SA12ARLG.pdf2.SA12ARLG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA12ARLG
Modello di prodotti SA12ARLG fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 12V 19.9V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5360 pcs Scheda dati 1.SA12ARLG.pdf2.SA12ARLG.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 12V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 19.9V
Tensione - ripartizione (min) 13.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Axial
Serie MiniMosorb™ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 500W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 25.1A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base SA*A
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SA12C-B
SA12C-B
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 12V 20.9V DO204AC