SA13ARLG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SA13ARLG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA13ARLG
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 13V 21.5V AXIAL
Specifiche: 1.SA13ARLG.pdf2.SA13ARLG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA13ARLG
Modello di prodotti SA13ARLG fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 13V 21.5V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7026 pcs Scheda dati 1.SA13ARLG.pdf2.SA13ARLG.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 13V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 21.5V
Tensione - ripartizione (min) 14.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Axial
Serie MiniMosorb™ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 500W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 23.2A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base SA*A
applicazioni General Purpose
prodotti correlati
SA13AHE3/73
SA13AHE3/73
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 13V 21.5V DO204AC
In magazzino: 498191 pcs
Scaricare: SA13AHE3/73.pdf
RFQ
SA13AHE3/54
SA13AHE3/54
In magazzino: 514282 pcs
Scaricare: SA13AHE3/54.pdf
RFQ
SA13CA A0G
SA13CA A0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SA13CA A0G.pdf
SA13AHR0G
SA13AHR0G
Scaricare: SA13AHR0G.pdf
SA13CA
SA13CA
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 13V 21.5V DO15
Scaricare: SA13CA.pdf
SA13C
SA13C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 13V 22.58V DO204AC
Scaricare: SA13C.pdf
SA13ARL
SA13ARL
Descrizione: TVS DIODE 13V 21.5V AXIAL
Scaricare: SA13ARL.pdf
SA13C-E3/54
SA13C-E3/54
Descrizione: TVS DIODE 13V 23.8V DO204AC
Scaricare: SA13C-E3/54.pdf