SA16ARLG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SA16ARLG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA16ARLG
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 16V 26V AXIAL
Specifiche: 1.SA16ARLG.pdf2.SA16ARLG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA16ARLG
Modello di prodotti SA16ARLG fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 16V 26V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2840 pcs Scheda dati 1.SA16ARLG.pdf2.SA16ARLG.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 16V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 26V
Tensione - ripartizione (min) 17.8V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Axial
Serie MiniMosorb™ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 500W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-204AC, DO-15, Axial Altri nomi SA16ARLG-ND
SA16ARLGOSTR
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 19.2A Capacità @ Frequenza -
Numero di parte base SA*A applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SA16AHR0G
SA16AHR0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 16V 26V DO204AC
In magazzino: 652794 pcs
Scaricare: SA16AHR0G.pdf
RFQ
SA16AHA0G
SA16AHA0G
In magazzino: 1497195 pcs
Scaricare: SA16AHA0G.pdf
RFQ
SA16C
SA16C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 16V 27.3V DO204AC
Scaricare: SA16C.pdf
SA16AHE3/73
SA16AHE3/73
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Scaricare: SA16AHE3/73.pdf
SA16AG
SA16AG
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 16V 26V AXIAL
Scaricare: SA16AG.pdf
SA16C-E3/73
SA16C-E3/73
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: TVS DIODE 16VWM 28.8VC DO204AC
Scaricare: SA16C-E3/73.pdf
SA16AHE3/54
SA16AHE3/54
Scaricare: SA16AHE3/54.pdf
SA16CA
SA16CA
Descrizione: TVS DIODE 16V 26V DO15