SA20ARLG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SA20ARLG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA20ARLG
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 20V 32.4V AXIAL
Specifiche: 1.SA20ARLG.pdf2.SA20ARLG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA20ARLG
Modello di prodotti SA20ARLG fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 20V 32.4V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6302 pcs Scheda dati 1.SA20ARLG.pdf2.SA20ARLG.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 20V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 32.4V
Tensione - ripartizione (min) 22.2V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Axial
Serie MiniMosorb™ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 500W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 15.4A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base SA*A
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SA20C-E3/54
SA20C-E3/54
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 20V 35.8V DO204AC
In magazzino: 4757 pcs
Scaricare: SA20C-E3/54.pdf
RFQ
SA20ARL
SA20ARL
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 20V 32.4V AXIAL