SA30ARLG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SA30ARLG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA30ARLG
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 30V 48.4V AXIAL
Specifiche: 1.SA30ARLG.pdf2.SA30ARLG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA30ARLG
Modello di prodotti SA30ARLG fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 30V 48.4V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5038 pcs Scheda dati 1.SA30ARLG.pdf2.SA30ARLG.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 30V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 48.4V
Tensione - ripartizione (min) 33.3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Axial
Serie MiniMosorb™ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 500W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 10.3A
Capacità @ Frequenza - Numero di parte base SA*A
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SA30CA A0G
SA30CA A0G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 30V 64.3V DO204AC
In magazzino: 729526 pcs
Scaricare: SA30CA A0G.pdf
RFQ
SA30CA
SA30CA
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 30V 48.4V DO15
In magazzino: 6320 pcs
Scaricare: SA30CA.pdf
RFQ
SA30AHR0G
SA30AHR0G
Scaricare: SA30AHR0G.pdf
SA30C
SA30C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 30V 50.82V DO204AC