SA33ARLG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SA33ARLG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SA33ARLG
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 33V 53.3V AXIAL
Specifiche: 1.SA33ARLG.pdf2.SA33ARLG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SA33ARLG
Modello di prodotti SA33ARLG fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 33V 53.3V AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5352 pcs Scheda dati 1.SA33ARLG.pdf2.SA33ARLG.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 33V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 53.3V
Tensione - ripartizione (min) 36.7V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore Axial
Serie MiniMosorb™ Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 500W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro DO-204AC, DO-15, Axial temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 9.4A