SL0902A230SM
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
SL0902A230SM Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL0902A230SM
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 230V 5KA SURFACE MOUNT
Specifiche: SL0902A230SM.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
900 pcs
1800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL0902A230SM
Modello di prodotti SL0902A230SM fabbricante Littelfuse Inc.
Descrizione GDT 230V 5KA SURFACE MOUNT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 106671 pcs Scheda dati SL0902A230SM.pdf
Serie SL0902A Stato RoHS Tape & Reel (TR)
R @ 25 ° C No Polarizzazione 2-SMD Cylinder Square End
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SL0902A230SM Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 230V
Guasto da cortocircuito 5000A (5kA) Descrizione espansione Gas Discharge Tube 5000A (5kA) 2 Pole Surface Mount
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione GDT 230V 5KA SURFACE MOUNT
Tipo di attuatore 2
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SL0902A090SM
SL0902A090SM
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: GDT 90V 5KA SURFACE MOUNT
In magazzino: 98866 pcs
Scaricare: SL0902A090SM.pdf
RFQ
SL08 7R002-A
SL08 7R002-A
Produttori: Ametherm
Descrizione: ICL 7 OHM 20% 2A 8MM
In magazzino: 359171 pcs
Scaricare: SL08 7R002-A.pdf
RFQ
SL0902A230SM
SL0902A230SM
Produttori: Littelfuse Inc.
Descrizione: GDT 230V 5KA SURFACE MOUNT