SL1024A350RF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL1024A350RF
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 350V 10KA T/H FAIL SHORT
Specifiche: SL1024A350RF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL1024A350RF
Modello di prodotti SL1024A350RF fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 350V 10KA T/H FAIL SHORT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4456 pcs Scheda dati SL1024A350RF.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 350V Tolleranza -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 10000A (10kA)
Guasto da cortocircuito Yes Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 350V 10000A (10kA) 3 Pole Through Hole