SL1024B260C
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL1024B260C
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 260V 20KA
Specifiche: SL1024B260C.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL1024B260C
Modello di prodotti SL1024B260C fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 260V 20KA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6706 pcs Scheda dati SL1024B260C.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 260V Tolleranza -
Serie SL1024B imballaggio Tray
Contenitore / involucro Cylinder No Lead, 3 Terminal Numero di poli 3
Tipo montaggio User Defined Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA)
Guasto da cortocircuito No Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 260V 20000A (20kA) 3 Pole User Defined