SL1024B600RF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SL1024B600RF
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto GDT 600V 20KA T/H FAIL SHORT
Specifiche: SL1024B600RF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SL1024B600RF
Modello di prodotti SL1024B600RF fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione GDT 600V 20KA T/H FAIL SHORT Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3818 pcs Scheda dati SL1024B600RF.pdf
Tensione - Spark Over (Nom) 600V Tolleranza -
Serie SL1024B imballaggio Tray
Contenitore / involucro Axial Cylinder, 3 Lead (Radial Bend) Numero di poli 3
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente di scarica di impulso (8 / 20μs) 20000A (20kA)
Guasto da cortocircuito Yes Descrizione dettagliata Gas Discharge Tube 600V 20000A (20kA) 3 Pole Through Hole