SLD36-018
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SLD36-018 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLD36-018
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 36V 58.1V P600
Specifiche: SLD36-018.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLD36-018
Modello di prodotti SLD36-018 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 36V 58.1V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 27351 pcs Scheda dati SLD36-018.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 36V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 58.1V
Tensione - ripartizione (min) 40V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore P600 Serie Automotive, AEC-Q101, SLD
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW)
imballaggio Cut Tape (CT) Contenitore / involucro P600, Axial
Altri nomi F10926CT temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 87.8A