SLD8S18A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SLD8S18A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLD8S18A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 18V 29.2V SMTO-263
Specifiche: SLD8S18A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLD8S18A
Modello di prodotti SLD8S18A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 18V 29.2V SMTO-263 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 19587 pcs Scheda dati SLD8S18A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 18V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 29.2V
Tensione - ripartizione (min) 20V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMTO-263
Serie Automotive, AEC-Q101, SLD8S Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 7000W (7kW) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi F8152CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 240A Capacità @ Frequenza -