SLD8S40A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SLD8S40A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SLD8S40A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 40V 64.5V SMTO-263
Specifiche: SLD8S40A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SLD8S40A
Modello di prodotti SLD8S40A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 40V 64.5V SMTO-263 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33368 pcs Scheda dati SLD8S40A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 40V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 64.5V
Tensione - ripartizione (min) 44.4V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMTO-263
Serie Automotive, AEC-Q101, SLD8S Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 7000W (7kW) imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro Nonstandard SMD Altri nomi F8158TR
temperatura di esercizio -55°C ~ 175°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 108A Capacità @ Frequenza -