SMBJ100A
SMBJ100A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 100V 162V DO214AA
In magazzino: 578808 pcs
Scaricare: SMBJ100A.pdf
RFQ
SMBG90CAHE3/5B
SMBG90CAHE3/5B
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 90V 146V DO215AA
In magazzino: 258263 pcs
Scaricare: SMBG90CAHE3/5B.pdf
RFQ
SMBJ100A M4G
SMBJ100A M4G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SMBJ100A M4G.pdf
SMBJ100-E3/52
SMBJ100-E3/52
Descrizione: TVS DIODE 100V 179V DO214AA
Scaricare: SMBJ100-E3/52.pdf
SMBG90CAHE3/52
SMBG90CAHE3/52
Scaricare: SMBG90CAHE3/52.pdf
SMBJ100A
SMBJ100A
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Scaricare: SMBJ100A.pdf
SMBJ100A
SMBJ100A
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 100V 162V SMB
Scaricare: SMBJ100A.pdf
SMBG90CA-M3/5B
SMBG90CA-M3/5B
Scaricare: SMBG90CA-M3/5B.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW