SMBJ13CA M4G
SMBJ13CA M4G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 13V 21.5V DO214AA
In magazzino: 732854 pcs
Scaricare: SMBJ13CA M4G.pdf
RFQ
SMBJ13CA
SMBJ13CA
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
In magazzino: 722797 pcs
Scaricare: SMBJ13CA.pdf
RFQ
SMBJ13C-E3/5B
SMBJ13C-E3/5B
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 13V 23.8V DO214AA
Scaricare: SMBJ13C-E3/5B.pdf
SMBJ13AE3/TR13
SMBJ13AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Scaricare: SMBJ13AE3/TR13.pdf
SMBJ13CA
SMBJ13CA
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 13V 21.5V SMB