SMBJ170A
SMBJ170A
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 170V 275V SMB
In magazzino: 870527 pcs
Scaricare: SMBJ170A.pdf
RFQ
SMBJ170A
SMBJ170A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 170V 275V DO214AA
In magazzino: 770232 pcs
Scaricare: SMBJ170A.pdf
RFQ
SMBJ170-E3/52
SMBJ170-E3/52
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 170V 304V DO214AA
Scaricare: SMBJ170-E3/52.pdf
SMBJ170A M4G
SMBJ170A M4G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SMBJ170A M4G.pdf
SMBJ17-E3/5B
SMBJ17-E3/5B
Descrizione: TVS DIODE 17V 30.5V DO214AA
Scaricare: SMBJ17-E3/5B.pdf
SMBJ17
SMBJ17
Descrizione: TVS DIODE 17V 28.98V DO214AA
Scaricare: SMBJ17.pdf
SMBJ170-E3/5B
SMBJ170-E3/5B
Scaricare: SMBJ170-E3/5B.pdf
SMBJ16HE3/5B
SMBJ16HE3/5B
Descrizione: TVS DIODE 16V 28.8V DO214AA