SMBJ170CA
SMBJ170CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 170V 275V DO214AA
In magazzino: 176112 pcs
Scaricare: SMBJ170CA.pdf
RFQ
SMBJ170AE3/TR13
SMBJ170AE3/TR13
Produttori: Microsemi
In magazzino: 377975 pcs
Scaricare: SMBJ170AE3/TR13.pdf
RFQ
SMBJ170C-E3/5B
SMBJ170C-E3/5B
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 170V 304V DO214AA
Scaricare: SMBJ170C-E3/5B.pdf
SMBJ170CA M4G
SMBJ170CA M4G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SMBJ170CA M4G.pdf
SMBJ170CA
SMBJ170CA
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 170V 275V SMB