SMBJ180ATR
SMBJ180ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: TVS DIODE 180V 292V SMB
In magazzino: 1432554 pcs
Scaricare: SMBJ180ATR.pdf
RFQ
SMBJ17HE3/52
SMBJ17HE3/52
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: TVS DIODE 17VWM 30.5VC SMB
In magazzino: 4203 pcs
Scaricare: SMBJ17HE3/52.pdf
RFQ
SMBJ180AE3/TR13
SMBJ180AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 180V DO214AA
Scaricare:
SMBJ18-E3/5B
SMBJ18-E3/5B
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 18V 32.2V DO214AA
Scaricare: SMBJ18-E3/5B.pdf
SMBJ18
SMBJ18
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 18V 30.66V DO214AA
Scaricare: SMBJ18.pdf
SMBJ180A-H
SMBJ180A-H
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMBJ180A-H.pdf
SMBJ180A
SMBJ180A
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMBJ180A.pdf
SMBJ180A-13-F
SMBJ180A-13-F
Produttori: Diodes Incorporated
Descrizione: TVS DIODE 180V 291.6V SMB
Scaricare: SMBJ180A-13-F.pdf
SMBJ180A
SMBJ180A
Descrizione: TVS DIODE 180V 292V DO214AA
Scaricare: SMBJ180A.pdf
SMBJ17HE3/5B
SMBJ17HE3/5B
Descrizione: TVS DIODE 17V 30.5V DO214AA
Scaricare: SMBJ17HE3/5B.pdf
SMBJ18-E3/52
SMBJ18-E3/52
Scaricare: SMBJ18-E3/52.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW