SMBJ220AE3/TR13
SMBJ220AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 220V DO214AA
In magazzino: 250844 pcs
Scaricare:
RFQ
SMBJ22
SMBJ22
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 22V 37.28V DO214AA
In magazzino: 618019 pcs
Scaricare: SMBJ22.pdf
RFQ
SMBJ220ATR
SMBJ220ATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: TVS DIODE 220V 356V SMB
Scaricare: SMBJ220ATR.pdf
SMBJ22-E3/5B
SMBJ22-E3/5B
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 22V 39.4V DO214AA
Scaricare: SMBJ22-E3/5B.pdf
SMBJ220A
SMBJ220A
Descrizione: TVS DIODE 220V 356V DO214AA
Scaricare: SMBJ220A.pdf
SMBJ22-E3/52
SMBJ22-E3/52
Scaricare: SMBJ22-E3/52.pdf
SMBJ20HE3/52
SMBJ20HE3/52
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: TVS DIODE 20VWM 35.8VC SMB
Scaricare: SMBJ20HE3/52.pdf
SMBJ220A-H
SMBJ220A-H
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMBJ220A-H.pdf
SMBJ220C
SMBJ220C
Descrizione: TVS DIODE 220V 373.8V DO214AA
Scaricare: SMBJ220C.pdf
SMBJ220A
SMBJ220A
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMBJ220A.pdf
SMBJ20E3/TR13
SMBJ20E3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 20V 35.8V DO214AA
Scaricare: SMBJ20E3/TR13.pdf
SMBJ20HE3/5B
SMBJ20HE3/5B
Scaricare: SMBJ20HE3/5B.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW