SMBJ300A
SMBJ300A
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 300V 486V SMB
In magazzino: 152258 pcs
Scaricare: SMBJ300A.pdf
RFQ
SMBJ300A-TP
SMBJ300A-TP
Produttori: Micro Commercial Components (MCC)
Descrizione: TVS DIODE 300V 486V DO214AA
In magazzino: 226330 pcs
Scaricare: SMBJ300A-TP.pdf
RFQ
SMBJ300A
SMBJ300A
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare: SMBJ300A.pdf
SMBJ30-E3/5B
SMBJ30-E3/5B
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 30V 53.5V DO214AA
Scaricare: SMBJ30-E3/5B.pdf
SMBJ28HE3/52
SMBJ28HE3/52
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: TVS DIODE 28VWM 50VC SMB
Scaricare: SMBJ28HE3/52.pdf
SMBJ300A-E
SMBJ300A-E
Descrizione: TVS SURF MT DO214AA - SMBJ300A 3
Scaricare: SMBJ300A-E.pdf
SMBJ300AE3/TR13
SMBJ300AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 300V DO214AA
Scaricare:
SMBJ28HE3/5B
SMBJ28HE3/5B
Descrizione: TVS DIODE 28V 50V DO214AA
Scaricare: SMBJ28HE3/5B.pdf
SMBJ30
SMBJ30
Descrizione: TVS DIODE 30V 50.82V DO214AA
Scaricare: SMBJ30.pdf
SMBJ300A-H
SMBJ300A-H
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMBJ300A-H.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW