SMBJ350CA
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMBJ350CA Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMBJ350CA
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 350V 567V DO214AA
Specifiche: SMBJ350CA.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
3000 pcs
6000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMBJ350CA
Modello di prodotti SMBJ350CA fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 350V 567V DO214AA Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 392674 pcs Scheda dati SMBJ350CA.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 350V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 567V
Tensione - ripartizione (min) 391V Digitare Zener
Contenitore dispositivo fornitore DO-214AA (SMBJ) Serie SMBJ
Protezione della linea di alimentazione No Potenza - Pulsante di picco 600W
imballaggio Tape & Reel (TR) Contenitore / involucro DO-214AA, SMB
Altri nomi SMBJ350CALFTR
SMBJ350CATR
SMBJ350CATR-ND
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 1.1A
Capacità @ Frequenza - Canali bidirezionali 1
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SMBJ350C
SMBJ350C
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 350V 595.35V DO214AA
In magazzino: 369676 pcs
Scaricare: SMBJ350C.pdf
RFQ
SMBJ36
SMBJ36
Descrizione: TVS DIODE 36V 61.01V DO214AA
In magazzino: 646171 pcs
Scaricare: SMBJ36.pdf
RFQ
SMBJ350AE3/TR13
SMBJ350AE3/TR13
Produttori: Microsemi
Descrizione: TVS DIODE 350V DO214AA
Scaricare:
SMBJ350CATR
SMBJ350CATR
Produttori: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
Descrizione: TVS DIODE 350V 567V SMB