SMBJ51CA
SMBJ51CA
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: TVS DIODE 51V 82.4V SMB
In magazzino: 804005 pcs
Scaricare: SMBJ51CA.pdf
RFQ
SMBJ51CA M4G
SMBJ51CA M4G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Descrizione: TVS DIODE 51V 82.4V DO214AA
In magazzino: 541377 pcs
Scaricare: SMBJ51CA M4G.pdf
RFQ
SMBJ51AHE3/5B
SMBJ51AHE3/5B
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Scaricare: SMBJ51AHE3/5B.pdf
SMBJ51AE3/TR13
SMBJ51AE3/TR13
Produttori: Microsemi Corporation
Descrizione: TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMBJ
Scaricare: SMBJ51AE3/TR13.pdf
SMBJ51CA
SMBJ51CA
Produttori: Fairchild/ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 51VWM 82.4VC SMB
Scaricare: SMBJ51CA.pdf
SMBJ51AHE3/52
SMBJ51AHE3/52
Scaricare: SMBJ51AHE3/52.pdf
SMBJ51CA R5G
SMBJ51CA R5G
Scaricare: SMBJ51CA R5G.pdf
SMBJ51CA-13
SMBJ51CA-13
Produttori: Diodes Incorporated
Scaricare: SMBJ51CA-13.pdf
SMBJ51CA
SMBJ51CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Scaricare: SMBJ51CA.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW