SMCJ36CA
SMCJ36CA
Produttori: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
Descrizione: TVS DIODE 36V 58.1V SMC
In magazzino: 125942 pcs
Scaricare: SMCJ36CA.pdf
RFQ
SMCJ36CA
SMCJ36CA
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: TVS DIODE 36V 58.1V DO214AB
In magazzino: 386567 pcs
Scaricare: SMCJ36CA.pdf
RFQ
SMCJ36AHE3/9AT
SMCJ36AHE3/9AT
Produttori: Vishay Semiconductor Diodes Division
Descrizione: TVS DIODE 36VWM 58.1VC SMC
Scaricare: SMCJ36AHE3/9AT.pdf
SMCJ36AHR7G
SMCJ36AHR7G
Produttori: TSC (Taiwan Semiconductor)
Scaricare: SMCJ36AHR7G.pdf
SMCJ36CA M6G
SMCJ36CA M6G
Scaricare: SMCJ36CA M6G.pdf
SMCJ36CA
SMCJ36CA
Produttori: Bourns, Inc.
Scaricare: SMCJ36CA.pdf
SMCJ36C-E3/57T
SMCJ36C-E3/57T
Produttori: Electro-Films (EFI) / Vishay
Descrizione: TVS DIODE 36V 64.3V DO214AB
Scaricare: SMCJ36C-E3/57T.pdf
SMCJ36C-E3/9AT
SMCJ36C-E3/9AT
Scaricare: SMCJ36C-E3/9AT.pdf
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW