SMDC075F-2
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
Hamlin / Littelfuse
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMDC075F-2
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 33V 750MA 2920
Specifiche: 1.SMDC075F-2.pdf2.SMDC075F-2.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMDC075F-2
Modello di prodotti SMDC075F-2 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 33V 750MA 2920 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 338777 pcs Scheda dati 1.SMDC075F-2.pdf2.SMDC075F-2.pdf
Tensione - Max 33V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 300ms Spessore (max) 0.035" (0.90mm)
Dimensioni / Dimension 0.295" L x 0.201" W (7.50mm x 5.10mm) Serie SMDC
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 610 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 100 mOhms