SMOV34S511MP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SMOV34S511MP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SMOV34S511MP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 820V 40KA ENCASED
Specifiche: SMOV34S511MP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
120 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SMOV34S511MP
Modello di prodotti SMOV34S511MP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 820V 40KA ENCASED Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4518 pcs Scheda dati SMOV34S511MP.pdf
Tensione varistore (tipo) 820V Tensione Varistor (Min) 738V
Tensione Varistor (Max) 902V Serie SMOV34S
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Box, 5 lead
temperatura di esercizio -45°C ~ 75°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 675V Massime ca Tensioni 510V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Thermally Protected
Energia 960J Descrizione dettagliata 820V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Box, 5 lead
Corrente - Surge 40kA Capacità @ Frequenza 2500pF @ 1MHz