Hamlin / Littelfuse| Modello di prodotti | SPFJ200.X | fabbricante | Hamlin / Littelfuse |
|---|---|---|---|
| Descrizione | FUSE CARTRIDGE 200A 600VAC/1KVDC | Stato Lead senza piombo / RoHS | Senza piombo / RoHS |
| quantità disponibile | 821 pcs | Scheda dati | SPFJ200.X.pdf |
| Tensione nominale - cc | 1kV | Tensione nominale - ca | 600V |
| Dimensioni / Dimension | 1.500" Dia x 5.670" L (38.10mm x 144.02mm) | Serie | POWR-GARD® SPFJ |
| Tempo di risposta | Fast | imballaggio | Bulk |
| Contenitore / involucro | Cylindrical, Blade Terminals | Altri nomi | F4138 SPFJ 200 SPFJ200X |
| temperatura di esercizio | - | Tipo montaggio | Holder |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) | Fusione di I²t | 34053 |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Lead free / RoHS Compliant | Tipo fusibile | Cartridge |
| Caratteristiche | - | Resistenza a freddo CC | 0.46 mOhms |
| Valutazione attuale | 200A | Classe | J |