SPLV2.8HTG
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SPLV2.8HTG Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SPLV2.8HTG
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 2.8V 15V SOT23-3
Specifiche: SPLV2.8HTG.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SPLV2.8HTG
Modello di prodotti SPLV2.8HTG fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 2.8V 15V SOT23-3 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2998 pcs Scheda dati SPLV2.8HTG.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 2.8V (Max) Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 15V
Tensione - ripartizione (min) 3V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SOT-23-3
Serie SPLV2.8, SPA® Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Tape & Reel (TR)
Contenitore / involucro TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 Altri nomi F3530TR
SPLV28HTG
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C (TA) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 40A (8/20µs) Capacità @ Frequenza 2pF @ 1MHz