SRP175SF
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SRP175SF Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SRP175SF
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto PTC RESET FUSE 15V 1.75A STRAP
Specifiche: SRP175SF.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SRP175SF
Modello di prodotti SRP175SF fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione PTC RESET FUSE 15V 1.75A STRAP Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 303681 pcs Scheda dati SRP175SF.pdf
Tensione - Max 15V Digitare Polymeric
Tempo di intervento 5s Spessore (max) 0.039" (1.00mm)
Dimensioni / Dimension 0.866" L x 0.199" W (22.00mm x 5.05mm) Serie PolySwitch®, SRP
Resistenza - Post Trip (R1) (Max) 120 mOhms Resistenza - iniziale (Ri) (min) 50 mOhms
Giudizi - imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Strap Altri nomi C29571-000
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio User Defined
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Distanza conduttori -
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) -
Descrizione dettagliata Polymeric PTC Resettable Fuse 15V 1.75A Ih User Defined Strap Corrente - Scatto (It) 3.8A
Corrente - Max 100A Corrente - Mantenimento (Ih) (max) 1.75A
Approvazioni CSA, TUV, UL
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
SRP1270-R68M
SRP1270-R68M
Produttori: Bourns, Inc.
Descrizione: FIXED IND 680NH 35A 1.6 MOHM SMD
In magazzino: 107679 pcs
Scaricare: SRP1270-R68M.pdf
RFQ
SRP175F
SRP175F
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: PTC RESET FUSE 15V 1.75A STRAP
In magazzino: 161589 pcs
Scaricare: SRP175F.pdf
RFQ
SRP175
SRP175