SZ1SMB40CAT3G
Littelfuse Inc.Littelfuse Inc.
SZ1SMB40CAT3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SZ1SMB40CAT3G
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMB
Specifiche: 1.SZ1SMB40CAT3G.pdf2.SZ1SMB40CAT3G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SZ1SMB40CAT3G
Modello di prodotti SZ1SMB40CAT3G fabbricante Littelfuse Inc.
Descrizione TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 366415 pcs Scheda dati 1.SZ1SMB40CAT3G.pdf2.SZ1SMB40CAT3G.pdf
Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 44.4V Tensione - Innesco 1
Tensione - ripartizione (min) 40V Tensione - Ripartizione SMB
Digitare Zener Serie Automotive, AEC-Q101
Stato RoHS Tape & Reel (TR) Corrente di ondulazione - bassa frequenza Automotive
Protezione della linea di alimentazione 600W Potenza - Pulsante di picco 9.3A
Polarizzazione DO-214AA, SMB temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ)
Tipo montaggio Surface Mount Livello di sensibilità umidità (MSL) 1 (Unlimited)
codice articolo del costruttore SZ1SMB40CAT3G Descrizione TVS DIODE 40VWM 64.5VC SMB
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 64.5V Capacità @ Frequenza 220pF @ 1MHz