SZP6SMB150AT3G
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
SZP6SMB150AT3G Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: SZP6SMB150AT3G
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 128V 207V SMB
Specifiche: 1.SZP6SMB150AT3G.pdf2.SZP6SMB150AT3G.pdf3.SZP6SMB150AT3G.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di SZP6SMB150AT3G
Modello di prodotti SZP6SMB150AT3G fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 128V 207V SMB Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
Tensione - interdizione inversa (tip) 128V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 207V
Tensione - ripartizione (min) 143V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore SMB
Serie Automotive, AEC-Q101 Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 600W imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro DO-214AA, SMB Altri nomi F11610CT
temperatura di esercizio -65°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Surface Mount
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 2.9A Capacità @ Frequenza 150pF @ 1MHz