T10C080BF
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: T10C080BF
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto THYRISTOR TVS 80V 250A 3PIN RADL
Specifiche: T10C080BF.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di T10C080BF
Modello di prodotti T10C080BF fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione THYRISTOR TVS 80V 250A 3PIN RADL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3328 pcs Scheda dati T10C080BF.pdf
Tensione - Stato On 2V Tensione - Stato off 80V
Tensione - Innesco 120V Serie SIDACtor®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial - 3 Leads
Numero di elementi 2 Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (8 / 20μs) 250A Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 100A
Corrente - Mantenimento (Ih) 120mA Capacità -