TDML12DL
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TDML12DL Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TDML12DL
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto RELAY TIME DELAY 102.3S 10A 120V
Specifiche: TDML12DL.pdf
Stato RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TDML12DL
Modello di prodotti TDML12DL fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione RELAY TIME DELAY 102.3S 10A 120V Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo per esenzione / conformità RoHS
quantità disponibile 1051 pcs Scheda dati TDML12DL.pdf
Tensione di alimentazione - 12VDC Metodo di inizializzazione temporizzazione Input Voltage
Metodo di regolazione temporizzazione DIP Switches Stile di terminazione Plug In, 8 Pin (Octal)
Serie TDML Tipo di relè Mechanical Relay
Altri nomi F10671 Tipo montaggio Socketable
Funzione On-Delay Descrizione dettagliata On-Delay Time Delay Relay DPDT (2 Form C) 0.1 Sec ~ 102.3 Sec Delay 10A @ 120/240VAC Socketable
Ritardo 0.1 Sec ~ 102.3 Sec Portata contatti Tensione 10A @ 120/240VAC