TMOV14R150M
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV14R150M
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 6KA DISC 14MM
Specifiche: TMOV14R150M.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV14R150M
Modello di prodotti TMOV14R150M fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 240V 6KA DISC 14MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 7095 pcs Scheda dati TMOV14R150M.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie iTMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 14mm 3-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 200V Massime ca Tensioni 150V
Energia 60J Descrizione dettagliata 240V 6kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 14mm 3-Lead
Corrente - Surge 6kA Capacità @ Frequenza 800pF @ 1MHz