TMOV20R230M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20R230M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV20R230M
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 360V 10KA DISC 20MM
Specifiche: TMOV20R230M.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV20R230M
Modello di prodotti TMOV20R230M fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 360V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6148 pcs Scheda dati TMOV20R230M.pdf
Tensione varistore (tipo) 360V Tensione Varistor (Min) 324V
Tensione Varistor (Max) 396V Serie iTMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm 3-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 300V Massime ca Tensioni 230V
Energia 160J Descrizione dettagliata 360V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead
Corrente - Surge 10kA Capacità @ Frequenza 1100pF @ 1MHz