TMOV20RP115M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20RP115M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV20RP115M
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 180V 10KA DISC 20MM
Specifiche: TMOV20RP115M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV20RP115M
Modello di prodotti TMOV20RP115M fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 180V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 48073 pcs Scheda dati TMOV20RP115M.pdf
Tensione varistore (tipo) 180V Tensione Varistor (Min) 162V
Tensione Varistor (Max) 198V Serie iTMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm 3-Lead
Altri nomi F4027
TMOV20R115MP
TMOV20R115MP-ND
TMOV20RP115M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 150V
Massime ca Tensioni 115V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Thermally Protected Energia 52J
Descrizione dettagliata 180V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead Corrente - Surge 10kA
Capacità @ Frequenza 2400pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TMOV20R750E
TMOV20R750E
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 1200V 10KA DISC 20MM
In magazzino: 5559 pcs
Scaricare: TMOV20R750E.pdf
RFQ
TMOV20R625E
TMOV20R625E
Descrizione: VARISTOR 1000V 10KA DISC 20MM
In magazzino: 7046 pcs
Scaricare: TMOV20R625E.pdf
RFQ
TMOV20RP115ML4B7
TMOV20RP115ML4B7
Descrizione: VARISTOR 180V 10KA DISC 20MM