TMOV20RP150M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20RP150M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV20RP150M
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM
Specifiche: TMOV20RP150M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV20RP150M
Modello di prodotti TMOV20RP150M fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 240V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 42029 pcs Scheda dati TMOV20RP150M.pdf
Tensione varistore (tipo) 240V Tensione Varistor (Min) 216V
Tensione Varistor (Max) 264V Serie iTMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm 3-Lead
Altri nomi F4033
TMOV20R150MP
TMOV20R150MP-ND
TMOV20RP150M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 200V
Massime ca Tensioni 150V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Thermally Protected Energia 120J
Descrizione dettagliata 240V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead Corrente - Surge 10kA
Capacità @ Frequenza 1600pF @ 1MHz