TMOV20RP460M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV20RP460M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV20RP460M
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 750V 10KA DISC 20MM
Specifiche: TMOV20RP460M.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV20RP460M
Modello di prodotti TMOV20RP460M fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 750V 10KA DISC 20MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 37576 pcs Scheda dati TMOV20RP460M.pdf
Tensione varistore (tipo) 750V Tensione Varistor (Min) 675V
Tensione Varistor (Max) 825V Serie iTMOV®
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Disc 20mm 3-Lead
Altri nomi F4053
TMOV20R510EP
TMOV20R510EP-ND
TMOV20RP460M-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA)
Numero di circuiti 1 Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Massime cc 610V
Massime ca Tensioni 460V Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Caratteristiche Thermally Protected Energia 360J
Descrizione dettagliata 750V 10kA Varistor 1 Circuit Through Hole Disc 20mm 3-Lead Corrente - Surge 10kA
Capacità @ Frequenza 200pF @ 1MHz
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
TMOV20RP460ML2B7
TMOV20RP460ML2B7
Produttori: Hamlin / Littelfuse
Descrizione: VARISTOR 750V 10KA DISC 20MM
In magazzino: 82722 pcs
Scaricare: TMOV20RP460ML2B7.pdf
RFQ
TMOV20RP510M
TMOV20RP510M
Descrizione: VARISTOR 820V 10KA DISC 20MM
In magazzino: 42849 pcs
Scaricare: TMOV20RP510M.pdf
RFQ
TMOV20RP510E
TMOV20RP510E
Scaricare: TMOV20RP510E.pdf
TMOV20RP460ML3T7
TMOV20RP460ML3T7
Scaricare: TMOV20RP460ML3T7.pdf
TMOV20RP460ML2T7
TMOV20RP460ML2T7