TMOV25SP130E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV25SP130E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV25SP130E
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 205V 20KA SQUARE 28MM
Specifiche: TMOV25SP130E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV25SP130E
Modello di prodotti TMOV25SP130E fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 205V 20KA SQUARE 28MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 34456 pcs Scheda dati TMOV25SP130E.pdf
Tensione varistore (tipo) 205V Tensione Varistor (Min) 184.5V
Tensione Varistor (Max) 225.5V Serie TMOV® 25S
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Square 28mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 170V Massime ca Tensioni 130V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Thermally Protected
Energia 190J Descrizione dettagliata 205V 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 28mm
Corrente - Surge 20kA Capacità @ Frequenza 2800pF @ 1MHz