TMOV25SP250E
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV25SP250E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV25SP250E
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 390V 20KA SQUARE 28MM
Specifiche: TMOV25SP250E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
800 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV25SP250E
Modello di prodotti TMOV25SP250E fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 390V 20KA SQUARE 28MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 32126 pcs Scheda dati TMOV25SP250E.pdf
Tensione varistore (tipo) 390V Tensione Varistor (Min) 351V
Tensione Varistor (Max) 429V Serie TMOV® 25S
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Square 28mm
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 320V Massime ca Tensioni 250V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Thermally Protected
Energia 330J Descrizione dettagliata 390V 20kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 28mm
Corrente - Surge 20kA Capacità @ Frequenza 1400pF @ 1MHz