TMOV34S251EP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV34S251EP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV34S251EP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 390V 40KA SQUARE 34MM
Specifiche: TMOV34S251EP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV34S251EP
Modello di prodotti TMOV34S251EP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 390V 40KA SQUARE 34MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 5603 pcs Scheda dati TMOV34S251EP.pdf
Tensione varistore (tipo) 390V Tensione Varistor (Min) 351V
Tensione Varistor (Max) 429V Serie TMOV® 34S
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Square 34mm, Formed Tabs
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 330V Massime ca Tensioni 250V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Thermally Protected
Energia 490J Descrizione dettagliata 390V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs
Corrente - Surge 40kA Capacità @ Frequenza 5000pF @ 1MHz