TMOV34S301M
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV34S301M Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV34S301M
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 470V 40KA SQUARE 34MM
Specifiche: TMOV34S301M.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV34S301M
Modello di prodotti TMOV34S301M fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 470V 40KA SQUARE 34MM Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2714 pcs Scheda dati TMOV34S301M.pdf
Tensione varistore (tipo) 470V Tensione Varistor (Min) 423V
Tensione Varistor (Max) 517V Serie TMOV® 34S
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 400V Massime ca Tensioni 300V
Energia 590J Descrizione dettagliata 470V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
Corrente - Surge 40kA Capacità @ Frequenza 4050pF @ 1MHz