TMOV34S511MPX2696
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV34S511MPX2696 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV34S511MPX2696
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 820V 40KA SQUARE 34MM
Specifiche: TMOV34S511MPX2696.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV34S511MPX2696
Modello di prodotti TMOV34S511MPX2696 fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 820V 40KA SQUARE 34MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4395 pcs Scheda dati TMOV34S511MPX2696.pdf
Tensione varistore (tipo) 820V Tensione Varistor (Min) 738V
Tensione Varistor (Max) 902V Serie TMOV® 34S
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 675V Massime ca Tensioni 510V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Thermally Protected
Energia 960J Descrizione dettagliata 820V 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
Corrente - Surge 40kA Capacità @ Frequenza 2500pF @ 1MHz