TMOV34S621MP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV34S621MP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV34S621MP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 1000V 40KA SQUARE 34MM
Specifiche: TMOV34S621MP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV34S621MP
Modello di prodotti TMOV34S621MP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 1000V 40KA SQUARE 34MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4964 pcs Scheda dati TMOV34S621MP.pdf
Tensione varistore (tipo) 1kV Tensione Varistor (Min) 900V
Tensione Varistor (Max) 1.1kV Serie TMOV® 34S
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 800V Massime ca Tensioni 620V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Thermally Protected
Energia 1010J Descrizione dettagliata 1kV 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs, 3-Lead
Corrente - Surge 40kA Capacità @ Frequenza 2100pF @ 1MHz