TMOV34S681EP
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TMOV34S681EP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TMOV34S681EP
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto VARISTOR 1087.5V 40KA SQ 34MM
Specifiche: TMOV34S681EP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TMOV34S681EP
Modello di prodotti TMOV34S681EP fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione VARISTOR 1087.5V 40KA SQ 34MM Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 4906 pcs Scheda dati TMOV34S681EP.pdf
Tensione varistore (tipo) 1.0875kV Tensione Varistor (Min) 980V
Tensione Varistor (Max) 1.195kV Serie TMOV® 34S
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Square 34mm, Formed Tabs
temperatura di esercizio -55°C ~ 85°C (TA) Numero di circuiti 1
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Massime cc 890V Massime ca Tensioni 680V
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Caratteristiche Thermally Protected
Energia 1100J Descrizione dettagliata 1.0875kV 40kA Varistor 1 Circuit Through Hole Square 34mm, Formed Tabs
Corrente - Surge 40kA Capacità @ Frequenza 2000pF @ 1MHz