TP5KP22A
Hamlin / LittelfuseHamlin / Littelfuse
TP5KP22A Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: TP5KP22A
Costruttore / Marca: Hamlin / Littelfuse
Descrizione del prodotto TVS DIODE 22V 35.5V P600
Specifiche: TP5KP22A.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di TP5KP22A
Modello di prodotti TP5KP22A fabbricante Hamlin / Littelfuse
Descrizione TVS DIODE 22V 35.5V P600 Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 33588 pcs Scheda dati TP5KP22A.pdf
Tensione - interdizione inversa (tip) 22V Tensione - bloccaggio (max) @ Ipp 35.5V
Tensione - ripartizione (min) 24V Canali Unidirezionali 1
Digitare Zener Contenitore dispositivo fornitore P600
Serie Automotive, AEC-Q101, TP5KP Protezione della linea di alimentazione No
Potenza - Pulsante di picco 5000W (5kW) imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro P600, Axial Altri nomi F7661CT
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C (TJ) Tipo montaggio Through Hole
Corrente - Pulsante di picco (10 / 1000μs) 143.7A Capacità @ Frequenza -